Unser Team

Hinter jedem guten Service steht ein kompetentes Team. Wir stehen Ihnen mit unserer Expertise und Leidenschaft für Volvo in Beratungsfragen aller Art verlässlich zur Seite. Überzeugen Sie sich selbst und lernen Sie uns kennen!

 

Jamal el Garne

Auszubildender Kaufmann für Büromanagement
(0511) 388 109-0
 

Veronika Suchy

Auszubildende zur Bürokauffrau
(0511) 388 109-0
 

Janine Flemmer

Buchhaltung
(0511)388 109-64
 

Vanessa Stitz

Auszubildende Kauffrau für Büromanagement
(0511) 388 109-0
 

Calvin Heine

Auszubildender Automobilkaufmann
(0511) 388 109-45
 

Alina Keitel

Disposition
(0511) 388 109-66
 

Kim-Laura Elsholz

Disposition
(0511)388 109-0
 

Astrid Nenz

Buchhaltung
(0511) 388 109- 65
 

Dennis Schulz

Assistent Geschäftsleitung
(0511) 388 109-44
 

Christine Eidenschink

Marketing/PR
(0511) 388 109-70
 

Michael Ridder

Geschäftsführer
0511-388 109-60
 

Karl-Heinz Eidenschink

Geschäftsführer
0511-388 109-10
 

Sebastian Tasche

Verkaufsberater Neuwagen
0511/388 109-14
 

Markus Mrusek

Verkaufsberater Neuwagen
0511/388 109-15
 

Andreas Schorler

Verkaufsberater Neuwagen
0511/388 109-13
 

Simone Lahrmann

Verkaufsberaterin Neuwagen
0511/388 109-12
 

Frank Niewiadomski

Verkaufsleiter Neuwagen
0511/388 109-20
 

Melanie Lader

Disposition Neuwagen
(0511) 388 109-63
 

Tobias Biermann

Juniorverkäufer Neuwagen
0511/388 109-11
 

Kristina Globisch

Verkaufsberaterin Neuwagen
0511/388 109-17
 

Wolfgang Wendland

Assistent Technische Leitung
0511/388109-16
 

Enrico Globisch

Kundendienstberater
0511/388 109-33
 

Ralph Keiser

Kundendienstberater
0511/388 109-47
 

Sascha Zühlke

Kundendienstberater
0511/388 109-37
 

Meik Wisbar

Kundendienstberater
0511/388 109-32
 

Claudia Beukenberg

Assistentin Technische Leitung
0511/388 109-38
 

Jens Kruse

Technischer Leiter
0511/388 109-30
 

Richardus Adler

Kundendienstberater
0511/388 109-36
 

Kwaku Borbor

Fahrzeugaufbereitung
 

Pascal Standke

Kfz-Mechatroniker
 

Frank Remmers

Kfz-Mechatroniker
 

Darius Reinecke

Kfz-Mechatroniker
 

Björn Möhring

Kfz-Mechatroniker Meister
 

André Mizonow

Fahrzeugaufbereitung
 

Lyness Michael-John

Kfz-Mechatroniker
 

Ozan Kizil

Kfz-Mechatroniker
 

Marvin Dimov

Auszubildender Kfz-Mechatroniker
 

Christopher Wanka

Kfz-Mechatroniker
 

Serhij Balabukha

Fahrzeugaufbereitung
 

Pascal Bode

Auszubildender Kfz-Mechatroniker
 

Marcel André Tallarek

Auszubildender Kfz-Mechatroniker
 

Luka Valentin Giesecke

Auszubildender Kfz-Mechatroniker
 

Jan Frederick Breidert

Kfz-Mechatroniker
 

Tim Quednau

Kfz-Mechatroniker
 

Marco Rogge

Auszubildender Kfz-Mechatroniker
 

Paul Wagner

Kfz-Mechatroniker
0511/388 109-0
 

Hendrik Kinscher

Auszubildender Kfz-Mechatroniker
 

Panadol Tharothai

Auszubildender Kfz-Mechatroniker
 

Lars Brandes

Karosseriebauer
0511/388 109-0
 

Alexej Bauer

Karosseriebauer
0511/388 109-0
 

Matthias Reich

Leitung Karosserie
0511/388 109-40
 

Dennis Foth

Kfz-Mechatroniker
 

Christian Kuchling

Kfz-Mechatroniker
 

Ruben Gömann

Kfz-Mechatroniker